Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

ДОКУМЕНТЫ

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года №1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2015 г. №1488 "Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников" 

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году в городе Новосибирске" от 13.09.2019 № 0752-од

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска "Об организационно-методическом обеспечении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году в городе Новосибирске" от 24.09.2019 № 0766-од

Регламент проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году 

Максимальное количество баллов

Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году в МБОУ "Технический лицей при СГУГиТ"

Приказ № 36/01-од от  16.10.2018 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году в МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»от  16.10.2018 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году в МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

(ссылки будут становиться активными по мере подведения результатов по каждому предмету)

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по астрономии

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по астрономии

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по обществознанию

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по обществознанию

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по экологии

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по экологии

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по ОБЖ

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по ОБЖ

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по химии

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по химии

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по русскому языку

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по русскому языку

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по физике

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по физике

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по английскому языку

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по английскому языку

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по истории

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по истории

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по немецкому языку

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по немецкому языку

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по математике

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по математике

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по литературе

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по литературе

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по биологии

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по биологии

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по географии

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по географии

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по информатике

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по информатике

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по МХК (нет участников)

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по МХК (нет участников)

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по праву

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по праву

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по физической культуре

Результаты школьного этапа олимпиады - 2019 по физической культуре

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2019

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во

баллов

Max

кол-во

баллов

Рейтинг, %

Статус

Предмет

 1

Федотко

Елизавета

Вячеславовна

9

47

80

58,75%

Победитель

Английский язык

 2

Хромова

Анастасия

Сергеевна

9

32

80

40,00%

Призер

Английский язык

 3

Мазурков

Богдан

Алексеевич

9

30

80

37,50%

Призер

Английский язык

 4

Соколов

Станислав

Юрьевич

10

71,5

80

89,38%

Победитель

Английский язык

Исаков

Иван

Владимирович

10

52,5

80

65,63%

Призер

Английский язык

Припоров

Владислав

Дмитриевич

10

48,5

80

60,63%

Призер

Английский язык

 7

Селиванов

Андрей

Павлович

10

47,5

80

59,38%

Призер

Английский язык

 8

Фещенко

Надежда

Витальевна

11

68

80

85,00%

Победитель

Английский язык

 9

Петрович

Никита

Алексеевич

11

63

80

78,75%

Призер

Английский язык

10 

Шумилов

Егор

Антонович

11

61

80

76,25%

Призер

Английский язык

 11

Филинов

Алексей

Вадимович

11

54,5

80

68,13%

Призер

Английский язык

 12

Добрачев

Артем

Семенович

10

16

48

33,33%

Призер

Астрономия

 13

Анищенко

Татьяна

Александровна

9

50

77

64,94%

Победитель

Биология

 14

Нейдорф

Павел

Яковлевич

10

36,5

47

77,66%

Победитель

Биология

 15

Чеславлева

Алена

Андреевна

11

39

65

60,00%

Победитель

Биология

 16

Анищенко

Татьяна

Александровна

9

36

70

51,43%

Победитель

География

 17

Сарнакова

Анастасия

Алексеевна

9

27

70

38,57%

Призер

География

 18

Новицкий

Денис

Игоревич

10

56

70

80,00%

Победитель

География

 19

Гагуева

Полина

Валерьевна

10

45,5

70

65,00%

Призер

География

 20

Ермаков

Дмитрий

Максимович

11

36

70

51,43%

Победитель

География

 21

Кравченко

Полина

Константиновна

10

49

100

49,00%

Призер

Литература

 22

Малинина

Алена

Евгеньевна

11

60

100

60,00%

Призер

Литература

 23

Калинин

Игорь

Евгеньевич

9

21

35

60,00%

Победитель

Математика

 24

Мальцева

Екатерина

Андреевна

10

9

35

25,71%

Призер

Математика

 25

Меркулов

Артем

Вячеславович

11

14

35

40,00%

Призер

Математика

 26

Чубенко

Иван

Александрович

11

14

35

40,00%

Призер

Математика

 27

Корниенко

Алексей

Игоревич

11

12

35

34,29%

Призер

Математика

 28

Поздняк

Екатерина

Вячеславовна

11

12

35

34,29%

Призер

Математика

 29

Ядрин

Глеб

Юрьевич

11

12

35

34,29%

Призер

Математика

 30

Драняева

Анна

Андреевна

11

9

35

25,71%

Призер

Математика

 31

Комаров

Алексей

Олегович

11

9

35

25,71%

Призер

Математика

 32

Долженко

Екатерина

 

11

32

75

42,67%

Призер

Немецкий язык

 33

Занозина

Олеся

Евгеньевна

9

48

180

26,67%

Участник

ОБЖ

 34

Усов

Егор

Сергеевич

10

186

310

60,00%

Победитель

ОБЖ

 35

Дручинин

Семен

Сергеевич

10

145

310

46,77%

Призер

ОБЖ

 36

Забелин

Дмитрий

Сергеевич

10

128

310

41,29%

Призер

ОБЖ

 37

Малинина

Алена

Евгеньевна

11

147

310

47,42%

Призер

ОБЖ

 38

Кудаковский

Александр

Андреевич

9

37

100

37,00%

Призер

Обществознание

 39

Новоселова

Виктория

Сергеевна

9

29

100

29,00%

Призер

Обществознание

 40

Могилина

Алена

Евгеньевна

11

62

100

62,00%

Победитель

Обществознание

 41

Пшенко

Евгения

Сергеевна

11

54

100

54,00%

Призер

Обществознание

 42

Рахимова

Алена

Фаридовна

11

51

100

51,00%

Призер

Обществознание

 43

Поздняк

Екатерина

Вячеславовна

11

48

100

48,00%

Призер

Обществознание

 44

Гагуева

Полина

Валерьевна

10

43

100

43,00%

Призер

Русский язык

 45

Паншев

Екатерина

Сергеевна

11

37

100

37,00%

Призер

Русский язык

 46

Долженко

Екатерина

Вячеславовна

11

36

100

36,00%

Призер

Русский язык

 47

Фещенко

Надежда

Витальевна

11

33,5

100

33,50%

Призер

Русский язык

 48

Егоренко

Никита

Ильич

11

31

100

31,00%

Призер

Русский язык

 49

Малинина

Алена

Евгеньевна

11

31

100

31,00%

Призер

Русский язык

 50

Шелестов

Артем

Алексеевич

11

29

100

29,00%

Призер

Русский язык

 51

Рудт

Валерия

Антоновна

11

29

100

29,00%

Призер

Русский язык

 52

Некрасова

Мария

Александровна

11

28,5

100

28,50%

Призер

Русский язык

 53

Калинин

Игорь

Евгеньевич

9

30

50

60,00%

Победитель

Физика

 54

Пантюхин

Артем

Евгеньевич

10

32

50

64,00%

Победитель

Физика

 55

Ведяев

Александр

Владимирович

10

30

50

60,00%

Призер

Физика

 56

Дручинин

Семен

Сергеевич

10

22

50

44,00%

Призер

Физика

 57

Нейдорф

Павел

Яковлевич

10

22

50

44,00%

Призер

Физика

 58

Меркулов

Артем

Вячеславович

11

31

50

62,00%

Победитель

Физика

 59

Эрфурт

Анна

Андреевна

11

26

50

52,00%

Призер

Физика

 60

Чубенко

Иван

Алексеандрович

11

18

50

36,00%

Призер

Физика

 61

Ермаков

Дмитрий

Максимович

11

12

50

24,00%

Призер

Физика

 62

Чубенко

Иван

Александрович

11

69

80

86,25%

Победитель

Физическая культура

 63

Ермаков

Дмитрий

Максимович

11

65

80

81,25%

Призер

Физическая культура

64 

Нехороших

Дмитрий

Алексеевич

10

63

80

78,75%

Призер

Физическая культура

 65

Кузьмина

Ангелина

Васильевна

11

61

80

76,25%

Победитель

Физическая культура

 66

Поликанина

Вероника

Алексеевна

9

21

67

31,34%

Призер

Химия

 67

Мальцева

Екатерина

Андреевна

10

32

100

32,00%

Призер

Химия

 68

Меркулов

Артем

Вячеславович

11

52

104

50,00%

Победитель

Химия

 69

Дручинин

Семен

Сергеевич

10

37

55

67,27%

Победитель

Экология

 70

Нейдорф

Павел

Яковлевич

10

30

55

54,55%

Призер

Экология

 71

Ведяев

Александр

Владимирович

10

29

55

52,73%

Призер

Экология

 72

Гагуева

Полина

Валерьевна

10

29

55

52,73%

Призер

Экология

 73

Кононов

Артемий

Сергеевич

10

29

55

52,73%

Призер

Экология

 74

Усов

Егор

Сергеевич

10

29

55

52,73%

Призер

Экология

 75

Долженко

Екатерина

Вячеславовна

11

41

55

74,55%

Победитель

Экология

 

Последние новости

Бесплатный проезд

Вниманию учащихся и родителей!!!

На основании распоряжения мэрии города Новосибирска от 18.12.2019 № 1412-р «Об организации бесплатного проезда учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории города Новосибирска»  доводим до Вашего сведения , что с 30.12.2019 по 12.01.2020 для учащихся общеобразовательных организаций будет организован бесплатный проезд во всех видах муниципального пассажирского транспорта при предъявлении справок, подтверждающих факт их обучения в образовательных организациях города Новосибирска. Справку можно заказать у секретаря лицея.

Индивидуальный итоговый проект

Вниманию учащихся 9 классов, родителей и учителей!

По требованиям ФГОС учащиеся 9 классов должны выполнить индивидуальный итоговый проект и защитить его. Все материалы с требованиями, инструкциями, памятки по выполнению находятся в разделе Индивидуальный итоговый прект.

Открытие НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ в Саду им. Кирова

Дорогие ребята и родители!

Приглашаем вас посетить открытие новогодней елки в парке им. Кирова 20 декабря в 17-00.

Презентации о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов, а также родители!

В разделе ГИА вы можете ознакомиться с презентациями о проведении государственной итоговой аттестации в 2020 году, подготовленными муниципальным казенным учреждением дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования».

План по проведению Декады инвалидов в Ленинском районе города Новосибирска в 2019 году

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Организационные  мероприятия

Организация работы «горячих» телефонов:

-отдел социальной поддержки населения

- МБУ «КЦСОН»

- Пенсионный Фонд

-по вопросам защиты прав потребителей

-по вопросам оформления льгот и пособий

с 01.12.2019

по 10.12.2019

09:00-18:00

09:00 - 17:30

09:00 - 17-00

9:00 - 18:00

09:00 – 17:00

тел: 228-83-26

тел: 308-11-27

тел: 353-17-00

         353-17-01

тел: 228-84-16

         228-84-15

тел:  210-72-91

Бесплатные консультации юриста

05.12.2019

14:00-18:00

Ресурсный центр, ул. Станиславского, 6

Мастер-класс по художественному слову

03.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

В рамках проекта «Двор, в котором я живу» концертно-игровая программа «Вместе веселее»

04.12.2019

15.00

ГАУ НСО «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов», ул. Немировича-Данченко, 100

Лекция «Секреты здоровья»  кружок «Сад-огород»

04.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Кинолекторий «Безопасная среда»

04.12.2019

15.00

Библиотека им.

А. А. Фадеева,

ул. Полярная, 17

Уютная гостиная «Сильнее судьбы»

04.12.2019

13.00

Библиотека им.

В. В. Бианки, ул. 9-й Гвардейской

Дивизии, 18

Познавательный час «Сбор друзей»

05.12.2019

15.00

Библиотека им.

А. А. Ахматовой, ул. Филатова, 9

Торжественное мероприятие Ленинского района в рамках Декады инвалидов

05.12.2019

14-00

КДЦ им. К. С. Станиславского, ул. Котовского,2 а

Мультиспорт для пожилых и людей с ОВЗ «В здоровом теле, здоровый дух»

05.12.2019

10.00

Спортивный комплекс «Олимпик», ул. 9-ой Гвардеской дивизии, 2

Концерт ансамбля «Дружина»

05.12 2019

12-00

Конференц-зал ООО «НПП

«Полимерлайн», ул. Римского-Корсакова, 28/1

Занятие в кружке по обучению компьютерной грамотности

06.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

Концерт «Не бойтесь добротой делится»

07.12.2019

13-00

ООО «Полимерлайн», ул. Римского-Корсакова, 28/1

Танцевальный мастер-класс «Слушаем и танцуем»

07.12.2019

11.00 – 13.00

МБУ МЦ «Современник» СРМ  в МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Индивидуальные занятия психолога из центра

«Прометей» с инвалидами

09.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

Православные беседы с дьяконом Иоанном из Храма

в честь Успения Пресвятой Богородицы

10.12 2019

11-00

Левобережная МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Вручение премии «Светоч»  детям и взрослым с ОВЗ,  одаренным в области спорта, образования, физической культуры, культуры и искусства

20.12.2019

11.00

КДЦ им. К. С. Станиславского, ул. Котовского, 2а

Концертная программа ансамбля «Мечта»,

26.11.2019

14.00

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафимовича, д. 2

Открытие выставки

«Наши руки не для скуки, для любви сердца…..»

02.12.2019

14.00

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафимовича, 2

Мастер-класс по рисованию «Арт-терапия»

02.12.2019

15.30

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафи-мовича, 2

Праздничное мероприятие, посвященное Декаде инвалидов «День дружбы»

03.12.2019

15.00

МБУ «КЦСОН», Амурская, 40/2

Виртуальная прогулка по Санкт-Петербургу

04.12.2019

12.00

МБУ «КЦСОН»,

1-й пер.

Се-рафимовича, 2

Литературная гостиная «Очистил землю белый снег и мир легко преобразил…»

05.12.2019

14.00

МБУ «КЦСОН»,  1-й пер.

Серафимовича, 2

Адаптационное занятие на демонстрационной кухне по приготовлению пирога

«Зебра»

06.12.2019

12.00

МБУ «КЦСОН»,  1-й пер.

Серафимовича, 2

 

Полезные телефоны районных и городских служб

Отдел социальной поддержки населения администрации Ленинского района г. Новосибирска                   228-83-26

МБУ «КЦСОН» Ленинского района                       308-11-27

Фонд социального страхования РФ                      363-85-24

Пенсионный Фонд                                                  353-17-00

Центр социальной поддержки населения            210-72-91

Отдел занятости населения                                  351-08-12

Районный совет ветеранов                                   228-83-45

Управление социальной поддержки мэрии         227-42-80                                   

Социальное такси                                                  375-87-87

Горячий телефон мэрии                                        227-40-40

Диспетчерская мэрии                                                   051

 

© 2020 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Технический лицей при Сибирском государственном университете геосистем и технологий". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.